Немного забавного…
Одна из запоминающихся работ лета.
Шли к ней полгода, в основном из-за расстояний (Иркутск-Питер, все дела)😎
Одна из запоминающихся работ лета.
Шли к ней полгода, в основном из-за расстояний (Иркутск-Питер, все дела)😎
Не показывайте этому дядьке мою футболку, а то его порвёт и он станет запрещать ещё и футболки.
*Там полусонный крокодил с огромной бутылкой какого-то бухла и подписью chillout ambiance.
"Дядя, ты дурак? "
Мое тело - мое дело слышал такое?
Каждый имет право бить хоть ебущихся собак хоть Марата в ванной с подписью работа убивает. Хоть цветочки и листики.
ну забавно. на один раз.
нахера на себе эту шнягу колоть на постоянку, не понимаю.
что она должна символизировать? искрометное ЧЮ носителя?
нетакушность? или это вызов общепринятым стандартам морали?
по-моему, она свидетельствует об обратном.
Ну остальные вокруг тупо ржут над носителем в результате. Открою тоже небольшой секрет
Правильный диалог в тату-салоне:
- "Наколите мне вот этих воздушных собак"
- "Хорошо, но сначала принесите мне справку от психиатра"
Лига Любителей Татуировки
2.2K постов14K подписчика
Правила сообщества
В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,
неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.
Запрещено:
1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.
2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.
3. Реклама своих услуг.
Столкнулся с нарушением правил? Зови или .