Немного старья
Когда только вкатывался в ваху, пускал слюни на форджовые модели. Да и до сих пор считаю, что они одни из лучших.
Не так давно, друг подогнал пятёрку бладовских термей. Со скрипом, но покрасил)
По идее можно и остальных найти, но открашивать армию ересёвых бладов от форджи, тот ещё геморрой будет.





