А чо ужасного? В Африке таких полно, причём их устраивают сами негры, и недурно на этом зарабатывают благодаря туристам
раскрыть ветку (1)
Ничего, просто наткнулся на старый пост о таких парках в Европе, которые выставляли признаком дикого расизма европейцев, а про Россию, как обычно в таких ситуациях, упомянуть забыли.
показать ответы

