Развлечение белого человека - деревня дикарей в луна-парке Санкт-Петербурга. Жители нашей столицы начала 20-го века, которые могли заплатить 2 рубля за вход, повышали свой культурный уровень. Интернет еще не подвезли, зато подвезли негров на потеху публике.