Не стесняется
Где-то на просторах Бучи местный житель обратил внимание на хаоситского капеллана, в жало пилотирующего гранд-крейсер капеллана ВСУ на Тундре.
Не, ну а чо? Это ж их Дорн пел про "не надо стесняться". Вот чел и не стесняется, берет пример с президента.