5 papandenok Не сенсация 12 лет назад Такое впечатление, что из-за слишком теплого декабря в Москве к январю всех коммунальщиков поувольняли, а снегоуборочную технику порезали на куски. Уже на 50-ти ехать ссыкатно [моё] Мнение Снежные заносы Текст