Не проходите мимо)
Однажды, в далёком 2021 году мы осенью проезжали славный город Волгоград и насобирали на берегу Волги чудесных желудей, которые по возвращению благополучно посадили и радовались дубочкам. Потом один дубок сожрала корова, два случайно (по его словам) выдрал сторож, я хз зачем он там вообще выдирал траву, но имеем что имеем. И вот, последний из них просто исчез. Это была последняя капля, и видеонаблюдение уже куплено и вот-вот приедет, но суть в другом. Может найдётся человек из Волгограда, у которого найдётся время и желание собрать желудей и отправить на дальний Восток посылкой) все расходы я оплачу, очень уж муж переживает, это была его мечта вырастить волгоградских дубов возле пожарной части где он работает. Заранее спасибо 🙏

Волгоград
80 постов104 подписчика