По поводу
у Вас уже раза 4 спросили прямой вопрос "что конкретно вы сделали для данного клиента? Дайте прямой ответ.
Нет у неё прямого ответа. Я за этот вопрос был просто отправлен в ЧС, почему и пишу из другого поста, т.к. поучаствовать в обсуждении всё же хочется. Дамочка искренне уверена, что продавец услуги не несёт ответственности за её неоказание.
Очевидно, что и клиент был точно так же просто заигнорен.
@Tuchka719, ага, классическое "Ой, всё". Я за неудобные вопросы просто улетел в ЧС. Извиняюсь, за обращение и другого поста, но в том я писать уже, к сожалению, возможности не имею, а написать хочется)
@cibris, не могу ответить в посте, дамочка не смогла найти ответ на мои вопросы и кинула в ЧС. Очевидно, как и клиента...
Терминал отношения к Билайну не имеет. Его задача - исключительно финансовые операции. Деньги поступили - услуга оказана. Терминал не продаёт "включение симки".
Турагент продаёт тур. Конкретную услугу. Туроператор - поставщик услуги, турагент - продавец услуги. Покупаю услугу я именно у агента, не у поставщика.
Подробней уже расписал здесь -#comment_95727049
Агентство, которое не несёт ответственности за проданную услугу - бесполезная блядская прокладка. Паразит сродни риелторам.
