@Tuchka719, ага, классическое "Ой, всё". Я за неудобные вопросы просто улетел в ЧС. Извиняюсь, за обращение и другого поста, но в том я писать уже, к сожалению, возможности не имею, а написать хочется)
@Tuchka719, ага, классическое "Ой, всё". Я за неудобные вопросы просто улетел в ЧС. Извиняюсь, за обращение и другого поста, но в том я писать уже, к сожалению, возможности не имею, а написать хочется)