Не инклюзивность а маркетинг
Увидел тут инклюзивные манекены в магазине Адидас в Лондоне, так то хорошо, но меня мучает вопрос
точнее ответ то я знаю - такому киборгу так или иначе придётся брать пару, а не одну кроссовку...вот придумай они схему как таким людям покупать по одной ботинке, тогда да - это инклюзивность, а так маркетинг
Всякие заметки о жизни в Англии у меня тут, посты там редко, структуры нет, но, иногда, бывает, необычный британский контент: https://t.me/emigrantsUK
В комментариях заметили, что сервис запустили и так оно и работает



Великобританская губерния
217 постов92 подписчика
Правила сообщества
Можно постить что угодно связанное с Великобританией.
Нельзя постить что угодно не связанное с Великобританией.