Жизнь в Англии
294 поста
294 поста
9 постов
Хз как можно быть таким соевым. Я всё понимаю, в Англии жёсткие законы по самообороне, но блё, оттолкнуть, да, просто свалить быстрым темпом, а то, что к нему на помощь не пришли, в первую очередь вокруг одни старики, да женщины с детьми, а во вторую на такого утопающего и спасательного круга жалко.
Оригинальное видео, без моей, несомненно гениальной, озвучки.
Вот отсюда: https://t.me/emigrantsUK/665
Служебная информация
Дата: Четвёртое мая
Время: Давным-давно
Да пребудет с вами Сила четвёртого мая, и вообще каждый день;
Пусть вы восстанете, как Скайуокер, с новой надеждой, и пусть никакая Империя не встанет у вас на пути.
Пятого мая не будьте Дартом или ситхом, ведь на каждую тёмную сторону найдётся Рей света;
Счастливого Дня «Звёздных войн» каждому человеку, инопланетянину, вуки, дроиду и эвоку.
Пусть у каждого повстанца будет отличная джедайская ночь.
P.S. Если совсем по-сидиусному серьёзно: если вы мандалорец и ищете поезда…«Таков путь».
Также, пожалуйста, обратитесь к сотруднику, если вы потеряли свой световой меч или у вас случилась атака клонов.
Тут много каламбуров: May the Fourth звучит как May the Force, а a great Jedi Knight играет с Jedi night — «джедайская ночь».
Такое ощущение, что палки у них декоративные, а шокеры из магазина приколов.
Увидел тут инклюзивные манекены в магазине Адидас в Лондоне, так то хорошо, но меня мучает вопрос
точнее ответ то я знаю - такому киборгу так или иначе придётся брать пару, а не одну кроссовку...вот придумай они схему как таким людям покупать по одной ботинке, тогда да - это инклюзивность, а так маркетинг
Всякие заметки о жизни в Англии у меня тут, посты там редко, структуры нет, но, иногда, бывает, необычный британский контент: https://t.me/emigrantsUK
В комментариях заметили, что сервис запустили и так оно и работает
Конечно остаются вопросики, как это они так синхронизировались, но известно, что фуроводы активно пользуются рациями.
Отседава: https://t.me/emigrantsUK/651