Котики, всё ради пушистых нахалов. Пусть хер на лбу вырастит у тех кто ими прикрывается для обмана.
Отвечу вам здесь что бы мошенник не видел на чем спалился:
1. Больное животное(ребенок)- всегда вызывает повышенную жалость. Они особенно заслуживают добра
2. До кучи много сопутствующих напастей. В нашем случае кредит на похороны МАМЫ, жизнь в глубинке с отсутствием докторов.
3. Самый главный прием- это время. Счет идет на часы, нет времени размышлять. Отключи логическое мышление, нам не до этого. Шли деньги
Ну и по мелочи:
-люди уже откликаются и начали перечислять деньги
- у меня нет сил сдерживать эмоции
- задаешь вопросы, уйди отсюда
Будьте бдительны. Добрых вам дней
Отвечу вам здесь что бы мошенник не видел на чем спалился:
1. Больное животное(ребенок)- всегда вызывает повышенную жалость. Они особенно заслуживают добра
2. До кучи много сопутствующих напастей. В нашем случае кредит на похороны МАМЫ, жизнь в глубинке с отсутствием докторов.
3. Самый главный прием- это время. Счет идет на часы, нет времени размышлять. Отключи логическое мышление, нам не до этого. Шли деньги
Ну и по мелочи:
-люди уже откликаются и начали перечислять деньги
- у меня нет сил сдерживать эмоции
- задаешь вопросы, уйди отсюда
Будьте бдительны. Добрых вам дней
Если бы не Вы - с утра пошёл бы ему денег закидывать..хорошо безнала нет..ёперный театр..Ник ещё можно сменить через вызов модера?я не кулакуля..я дуракуля
Спасибо!и вам всего доброго!
мне одно интересно. достаточно ли их поменять на биметалл. или всё таки чугун.
хотя наверно вопрос не по адресу, раз снимаете.
просто те кто менял чугун на биметалл жалуются на шум, но мне кажется в сравнении с этими они вообще тихие
До этого жили с чугунными батареями пару лет, сложно сказать наверняка, ведь с этими жили месяц всего, но чугунные на мой взгляд тише
Я бы с удовольствием)но это было съемное жилье на время покупки нового.На передержке так сказать



