"уходите, вы мешаете торговле!"
на картинке вроде воин, рекрут, 150 хп, удар 30
раскрыть ветку (1)
Да, всё верно, только первый тир так и называется "гном", а вот второй тир уже зовётся "воин"
показать ответы
"уходите, вы мешаете торговле!"
на картинке вроде воин, рекрут, 150 хп, удар 30
Да, всё верно, только первый тир так и называется "гном", а вот второй тир уже зовётся "воин"

Миры Фэнтези
3.2K постов6.5K подписчиков
Правила сообщества
Не допустимо оскорбление человека и унижение его достоинства.
Мат не приветствуется.