1 пост-ответ
от Gergyle
Смотреть
Потому что вы заебали, у самих бревно в глазу, а все в чужие глаза заглядываете, ндс в небеса, утильсбор конский, автопром говно говна, только впк в стране работает, запрет на запрете каждый день новый, а вы все а че там у хохлов, а вы госдолг сша видели и прочую муру собираете
раскрыть ветку (1)
Понеслось из ТСа говно, строчит посты как пулемёт. И плюсики, плюсики летят. И тэги так лаконично проставлены.
раскрыть ветку (1)
Как рубануть плюсцов на кекабу — в конце поста написать " пусть блядей корёжит" и поставить тег "политика"
раскрыть ветку (1)
