Находка для меня
Посчастливилось мне по работе попасть в Приморский край, а точнее в Находку. Первое впечатление, как будто в Сочи приехал, пейзажи просто бомбические. Море при солнечном свете лазурного цвета, почти как на ихних этих Мальдивах. Вот в прошлые выходные по случаю одного дня солнечной погоды вырвался на ближайший пляж с фотоаппаратом. Делюсь визуальными впечатлениями пляжа между Мысом Шведова и Лидерсой.
Как же все-таки прекрасна и многообразна наша страна. Жаль конечно, что всего скорее, если бы не работа, я бы эту красоту никогда бы не увидел вживую.



