раскрыть ветку (1)
Поэтому я и пишу. У нас доставка очень хоеново работает(всмысле очень не развита, особенно там)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Ох, какой курьер. Это киббуц , колхоз по русски. И находится он сооветственно далеко от цивилизации
показать ответы

