Надеюсь на помощь в возвращении памяти :)
В далекие 90-е в видеосалоне смотрел фильм-постапокалипсис. Более-менее нормальный город у водохранилища, окруженный пустыней, в которой водились рейдеры в стиле "Безумного Макса" или игры Fallout.
Главный герой что-то расследует. Его друг, калека-колясочник, ученый, мастерит ему девайсы. Один из них представлял из себя агрегат для метания чего то вроде фаерболов.
Вспоминается чемоданчик, в котором содержалась какая-то зараза, которую рейдеры хотели запустить в водохранилище, и таймер с бомбой.
Финальная битва на мосту над сбросом воды. В критичный момент фаерболомет ломается. Но ГГ все же побеждает. Но время на таймере подходит к концу и ГГ швыряет чемоданчик и фаерболомет так, чтоб они столкнулись и самоуничтожились.
Надеюсь, кто-то эту фигню так же смотрел и запомнил лучше меня :)
Поиск по описанию
21.3K постов7.8K подписчиков
Правила сообщества
Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.
Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.
Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.
Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.