Да хоть по всем сразу. Это же отличная терапия. Лучше, чем пузырики на упаковочной плёнке лопать. Вот понаставил минусов, и ложишься спать с мыслью: пусть другие думают, что его кто-то не любит.
А мне похую :)
Прикинь, а я не ставил.) У тебя уже такая реакция как нахуй шлёшь, сразу минуса, внезапно, видишь, а шлёшь часто. Логично что везде нелюбители мерещатся спящие.)))
Нет, просто вижу, что в теме, в которой кроме меня никто не отметился, у меня идут минусы. Вывод очевиден - их ставишь ты. Вот мне лень даже минус тебе поставить, а тебе тешит самолюбие то, что ты мне минусков напихал.
Ты по постам моим пройдись, там ещё накидай. Несколько сотен таких альтернативных именно так и поступило. Мне насрать, а у вас отдушина.
Тогда набираешь шрифтом Брайля "На Заре пародия" и просишь собаку поводыря описать тебе происходящее на экране.
Тогда набираешь шрифтом Брайля "На Заре пародия" и просишь собаку поводыря описать тебе происходящее на экране.