раскрыть ветку (1)
Вообще отличный. Более того, даже местами лучше чем в России, покрытие почти 100% даже в лютых ебенях, разве что на серпантинах иногда горами перекрывается. В любой самой зачуханной деревне 4g ловит.
раскрыть ветку (1)
Ну, тут постят про тяжёлый труд в грязных робах. А я с коктейлем на пляже как сраный мажор 😅
А вообще, я любой труд ценю и уважаю.
А вообще, я любой труд ценю и уважаю.
Ты ж продажником работаешь в РФ конторе. Тот самый ндфл. Или ты вчерную получаешь, в край дивидендами как соучредитель выводишь?
раскрыть ветку (1)
А как там у тебя со всякими налоговыми резидентствами РФ? Уже потерял?
А то ндфл для нерезидентов 30%.Ну это если налоговая узнает)
раскрыть ветку (1)
