раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
А как там у тебя со всякими налоговыми резидентствами РФ? Уже потерял?
А то ндфл для нерезидентов 30%.Ну это если налоговая узнает)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Ты ж продажником работаешь в РФ конторе. Тот самый ндфл. Или ты вчерную получаешь, в край дивидендами как соучредитель выводишь?
раскрыть ветку (1)
