Эти акулы живут долго и вполне прекрасно себя чувствуют в своей среде обитания, автор сильно перегнул.
раскрыть ветку (1)
Акула Медичи ещё на пять лет моложе, если считать, что акула родилась в день освобождения души.
раскрыть ветку (1)
Ну давайте еще акул жалеть.
Они там на чиле жрут и спят. Водолазов иногда за сраку хватают. 500 лет почти ничего делать не надо.
Предложи этой акуле еботеку платить и работу работать каждый день, так она тебя нахуй пошлет.
раскрыть ветку (1)
Меньше читайте на ночь западных газет, тогда вам Иваны Грозные не будут изуверами мерещиться.
раскрыть ветку (1)





Хтонь
6 постов11 подписчиков
Правила сообщества
И дольше века длится хтонь...
Поменьше оптимизма, друзья!