1071

Может реально хватит?

Может реально хватит?
15
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема этой монетизации в том, что Горшок был против этого. То есть тут "чистая коммерция", а не "философское наследие" от Киша. И очень грустно, что человека и его творчество, которое было в моей молодости настолько похабно используют тупо для денег. При том, что Князь самостоятельно всё-таки не дотягивает до крупных концертов, вот и устраивает чес по городам и весям нашей страны на небольших сценах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то, хоть кто-то меня понял
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я сошлюсь на то, что будь у них возможность харчами перебирать - они бы не рекламились с пятерочкой.

Плюс нужно понимать, что там сетки работают, продюссерские центры.

Ну и в итоге - это же фильм, в конце концов. Всякие мультики пиксара и мстители точно такой же рекламный путь проходять - жрачка, колабы с ритейлом и т.д.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Неудачный пример. База Лайтера и Железного Человека не существовало в нашем мире. Я понимаю, что Горшку уже все равно. Но при жизни он был бы против всего этого. И его мнение, даже после смерти, на мой взгляд, нужно уважать. Но кто я такой что бы спорить с корпорациями?)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так нет больше никакой группы)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно выразился. Я не против чтобы артисты зарабатывали. Не против сериала или фильма. Но реклама БК и Пятерочки это уже лишнее. Скорее всего вы опять сошлетесь на коллаборацию с фильмом. Но продюссером у фильма является Князь
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно это смешно выглядит на фоне того, как сам Князь критиковал Ренегата за то, что тот эксплуатирует Тодда для зарабатывания денег и, мол, Миша был бы против. Но Ренегат-то хотя бы спектакли ставил, давал возможность людям прикоснуться к тому, что было, тому же подрастающему поколению заценить спектакль. А теперь уже сам Князь распродает права всем подряд для рекламы любого говна.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот
0
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, подготовился.

И на каком месте они по популярности в панк тусовке?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это мне абсолютно по барабану
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тс ты сейчас о выходе полнометражки, или я ещё что то пропустил?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
О рекламе Пятерочки и Бургер Кинга
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чисто для хуя по лбу, назови три песни КиШа?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
"Собрание", "Паника в селе", "Сосиска"
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так это коллаб фильма/музея с пятерочкой.

Это же не реклама супермаркета от группы Король и Шут с мертвым Горшком в придачу.

КИШ при жизни зарабатывал непропорционально мало относительно своей популярности - пусть хоть сейчас наверстают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против, того чтобы группа зарабатывала. Но зарабатывала творчеством. Как минимум потому Горшок сам был против этого
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку на рекламу супермаркета от король и шут?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месте? Когда в сугубо коммерческий мюзикл влез?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и коммерческий, но зарабатывал он творчеством, а не рекламой
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет? Все в плюсе вроде как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Горшок выступал против этого
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот тоже негодую, в основном потому что Горшок был идейным панком, он бы никогда не продал своё ебало для рекламы, в каком-то смысле он сознательно умер молодым, чтобы этого не случилось. Ему бы это пиздец не понравилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я про то же. Хочет Князь зарабатывать - пускай. Он может исполнять песни, выпускать мерч. Но не пихать КиШ в пятерочки и БК
показать ответы
85
Прошу не оскорБЛЯТЬ!
Автор поста оценил этот комментарий

По моему скромному мнению, король и шут имеет такое же отношение к панку, как Басков к индастриалу .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как фанат группы считаю так же) Но это не отменяет факта торговли "панковскими носочками"
показать ответы
397
Прошу не оскорБЛЯТЬ!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно 20 лет писал песни для группы, а потом решил всё больше небу зарабатывать на собственном творчестве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так кто ж ему запрещает свои песни петь? А вот торговать "панковскими носочками" в Бургер Кинге, это уже лишнее
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества