6 Kubaneoctrov Может... кого зацепит..? Из ,,нулевых,, 4 месяца назад Разгребала свои "запасы", оставшиеся от детей. Если есть среди пикабушников, ищущие такое - пишите. Отправлю!На фото целые композиции и ,,обломки. [моё] Игрушки Коллекция Орион 2000-е 1 Ещё 0