Моё ужасное поведение2
Друзья, я хочу покаяться. Не спала всю ночь. Мне надо хотя бы кому-нибудь выговориться.
Я мама двоих детей и вчера вечером я совершила ужасный поступок. Я не знаю, как так получилось, я очень сожалею.
Вчера вечером, втихаря от детей и супруга, я приобрела в магазине рядом с домом 2 kinder сюрприза, маленькую бутылочку пепси, две мороженки Кузя (пломбир и с шоколадной крошкой), чипсы и пачечку фисташек.
Когда все уснули, я достала это богатство и нагло, без зазрения совести, ни с кем не делясь, заточила всё в одну каску под просмотр "Монолог фармацевта" 1 сезон.
Обертки я утилизировала через мусорное ведро, предварительно положив в чёрный непрозрачный пакет.
Сегодня с утра мусор был вынесен мной из нашего дома. Никто не узнает о моей страшной тайне...
UPD:
P.S. Многих читателей заинтересовал вопрос, что же случилось с игрушками kinder?
Отвечаю: после совершения преступления я игрушки спрятала к себе в тумбочку, а потом диверсионно замешала с остальными kinder-игрушками дочери в её огромной коробке.
Игрушки попались никакие, не коллекционные. Хрень, одним словом. Отряд не заметит прибавления, тем более дочь уже давно их не перебирала. А выкинуть их у меня рука не поднялась.)

