Мой выигрыш.
К другим постам о выигрышах. В начале 2000 мне было лет 8-9, мы с мамой возвращались в Тюмень с отдыха в Сочи. Томитильное ожидание пересадки в Москве казалось вечностью, все сладости съедены,комиксы прочитаны. И тут мой взгляд привлек игровой автомат. Выпросив у мамы 15 рублей по 5 ,направился к этому однорукому бандиту. С первой попытки ничего, со второй 15 р. выпало. В общем кидая последнюю монетку я не рассчитывал на победу, но видно автомат дал сбой в программе. На табло загорелась 1000 и полился фонтан 5 рублевых монет. На мне тогда были штаны с кучей карманов, которые можно было превратить в бриджи или шорты. Я начал быстро распихивать все по карманам. Ко мне в этот момент были прикованы взгляды всех в зале ожидания. За всем этим действом с ошарашеным видом наблюдала мама. И вот,закончив свои дела, ко мне подошли два мужика и начали спрашивать что я сделал, тогда,в силу своей наивности,я не понял их интереса. Тут меня позвала мама и я,придерживая штаны,пошел к ней, звеня монетами. По прилету мой выигрыш был благополучно спущен на принадлежности к школе, но эта история ещё не раз была рассказана на всевозможных семейных праздниках.
Не судите строго, мой первый пост.