25

Мой список сериалов

Всем привет! Решил написать свой первый пост. И поделиться сериалами, которые посмотрел и которые,так сказать, запали в душу!
Пожалуй напишу по порядку, как смотрел я.

1. Сверхъестественное
Да да, этот сериал наверное смотрели большинство из вас. И многим пришел по нраву этот мистический сериал с братьями Винчестерами и их раритетной импалой. Но к сожалению сериал сильно затянулся и последние сезоны увы уже не такие крутые как первые...

2. Гримм
Если честно сериал зацепил песней в первой серии. А потом остальные 122 серии приключений детектива Ника Бёркхардта посмотрел на одном дыхании!

3.Подозреваемый
Отличная криминальная драма, в которой Гарольд Финч по заказу правительства разработал компьютерную систему слежки за людьми.

4. Ад на колесах
Драматический вестерн, который окунает атмосферу дикого запада. Отправившись в путешествие с главным героем вы точно не заскучаете и увидите историю о неудердимой жажде мести и всепоглощающей любви о шаткости морали и о многом другом...

5.Убийство
Атмосферный криминальный триллер, котрый расскажет о деле детектива Сары Линден.
Сериал действительно очень атмосферный. И полностью захватывает зрителя.

Пусть это будет первой частью. Если кому то пригодилось - буду продолжать!

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

7
Потрачено 500 монет
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по сериалам, автор из 2011го к нам прибыл

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя в 2011ом было довольно не плохо)
7
Потрачено 500 монет
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по сериалам, автор из 2011го к нам прибыл

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из новиночек "ход королевы" например
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать у тебя свободного времени

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу себе позволить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видом вы ещё не смотрели Во все тяжкие,иначе он был бы на первом месте вашего топа.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не рейтинг, а просто порядок в котором я их смотрел)
во все тяжкие не смотрел,всё как то времени не хватает
Автор поста оценил этот комментарий

из упомянутых мне понравился Гримм, хотя финальная серия разочаровала.

научно-фантастические:
самый любимый - The Outer Limits (За гранью возможного),  Eureka (Эврика), The Expanse (Пространство), Black Mirror; Electric Dreams (Электрические сны Филипа К. Дика) - на мой вкус слабые сюжеты с логическими дырами, я удивилась, что Филип Дик такое написал, потом выяснила, что сюжеты серий совсем не повторяют сюжеты его рассказов, просто вариации на тему; Орвилл (The Orville) от Сета Макфарлейна (Гриффины, Американский Папаша) недурен; на прошлой неделе посмотрела Counterpart (Двойник) - не сказать, что отличный, ничего такой, но актер в главной роли великолепен; Fringe (Грань) не понравился, хотя вроде тоже неплохим считается...

мистические: самый любимый - The Twilight Zone (Сумеречная зона) старая, черно-белая; The Warehouse 13 (Хранилище 13), Lucifer (Люцифер), The Good Place (В лучшем мире)

детективные: Castle (Касл), Bones (Кости)

медицинские: само собой Доктор Хаус, Code Black (Реанимация) - начала смотреть из-за Марши Харден, но потом понравилось; Grey's Anatomy (Анатомия страсти), The Resident (Ординатор)

анимационные: Brickleberry (Бриклберри), Final Space (Крайний Космос),

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это списочек! Это мне на долго! Из всего смотрел только анатомию страсти. Понравился, но там я только на 3 сезоне :D
Спасибо)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Убийство смотрели в американской версии? Я из тех, что топят за оригинал, в данном случае датский
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В американской
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, чем всем так нравятся Супернатуралы, я с трудом одолела первый сезон (с третьей попытки, ага, но всем же нравится, ну надо дать ему шанс), расплевалась и пожалела о потраченном времени🙄

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А вам что нравится?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Клан Сопрано

Сыны анархии

Во все тяжкие

Дедвуд

Аббатство Даунтон

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот последние 2 не видел

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества