Мой русский жених
Очень интересный экземпляр. Никогда раньше такого не видела. Страсть как интересно. Все продолжаю разгадывать ребусы в его голове. (Про себя я писала, что нерусская, но знаю русский)
Все мои попытки, покопаться в "русском коде", зовет смешными и говорит, что никакой он не русский, а индус, просто не знает хинди. Впрочем тоже самое он говорит про арабов. На каждой новой стройке или объекте он первым делом идет знакомиться с арабскими рабочими и бригадирами, потому что "арабы веселые, умеют отдыхать без суеты и с правильным чувством пить кофе, а еще если проебался у них всегда можно попросить инструмент."
При этом, когда мы на выходных, скажем, готовим баранину в арабской деревне, по приглашению какого-то Ахмета, он чешет им длинные просторные речи(которые вечно не может сказать сам так сложно и просит перевести) , что Израиль не достаточно делает для интеграции арабов. Соглашается, что когда Израиль в наказание за беспорядки, перекрывает выходы, запирая арабское население в своих деревнях, устраивая блокаду и не позволяя арабским рабочим выйти на работу, а арабским бригадирам вести бизнес и исполнять подрядные обязательства, то это озлобляет арабов и воспитывает новую смену сопротивления.
А потом, к примеру, когда мы выезжаем за ворота арабской деревни, я что-нибудь скажу из своей армейской жизни в защиту Израиля, а он: Все правильно. А хули израильтянам делать, когда арабы кипишь устраивают, бесятся и кидаются толпой на девочек? Пиздить как бешённых собак и закрывать по баракам!
- Погоди! Я хочу знать, где ты настоящий!
- Я везде настоящий. Когда мы бухаем с арабами и сидим с ними за общим столом, правильно фокусироваться на добром, искать мира и любви. Когда они нападают толпой с ножами, тапками и РПГ-7, хуярить их со всех стволов и пиздить, пиздить, пиздить, пока не угомоняться! Я не понимаю, до чего ты доебалась и где тебе мерещится пиздешь? (с арабы не бухают, но когда собираемся с арабами, жарим мясо и курим шмаль у них в гостях, он это называет "бухаем с арабами)
Он сам уехал после мобилизации. Россию видит как гиблое место, где (цитата) "не дадут нормально покуролесить и пожить в свое удовольствие никогда!"
Войны любит и все время смотрит, хотя ни на одной не был. В Росси искал других приключений, а в Израиле после седьмого октября прям рвался. Только нам такие любители и искатели адреналина не нужны. На войне от подготовки и обученности одного, зависит жизнь подразделения. Я офицер медслужбы и много бегала медиком по передовой. Но русско-украинская война ему не нравиться.
При этом на одной вечеринке он утешает украинцев, а приходя в гости к его идиоту, другу Яше, начинает нести всякую околесицу, что Украина вот вот проиграет, все хохлы разбежались и конец близок.
Я спрашиваю:
- Зачем ты такое делаешь, ты же так не думаешь?
- Да я вообще про Украину не думаю! Нахуй мне о ней думать! Я к Яше пришел побухать! Ну не с кем ему такое обсудить! Сам он давно живет в Израиле, все его окружение давно живет в Израиле, не с кем! Им война в Газе ближе. Они обсуждают ее. А у Яши чердак протек на почве Украины! А тут новый человек. Русский! Из России! Он жене грозиться все время поехать туда воевать. Но не с его долгами, конечно. Ему нужен "плохой русский" друг, которому бы он мог выплеснуть все свои претензии, обиды, поделиться восторгом. В его интернете Москва каждый день горит, заводы пылают, ужас выплеснулся на улицы русских городов...Ему нужен спарринг партнер, мне чо жалко, если он наливает?
- А как на самом деле? Заводы не горят?
- А на самом деле , это 1/7 часть суши! И это ебанутая Россия и еще более ебанутая Украина! Там все время что-то горит, пылает и тонет, а горе и ужас все время плещутся на улицах русских городов. И от войны такого будет только больше и в Росссии и на Украине. От меня ты что хочешь? Чтобы я начал поддерживать кого-то конкретного? Если моей бабе нужно, чтобы я словом поддержал орден СС, то пиздеть не мешки второчить. Я поддержу словом любую самую дикую поеботу и платы не возьму. А кого и чего поддерживать делом, у меня тоже вопросов и сомнений нет. Меня, тебя и Яшу, потому что с ним каждый день вместе бухаю. Поэтому мне завтра на работу.
(Они не бухают, но ходят в гости каждый день. Хоть на 15 минут покурить и разойтись. Пиздец. Ведь не впадлу им. раньше рядом жили. Сейчас он переехал ко мне. Другой край города. )
Короче изучаю игрушку и пытаюсь понять глубины русской души, копаясь рунете, чтобы понять культурный код жениха. Я одновременно в восторге и ахуе.
Могу еще рассказать, как все русские говорят, что в них нет расизма, а слово негр в русском не обидное. Но так как оно обидное в Израиле, то русские зовут темнокожих черномазыми обезьянами, копчеными и горелой пиздобратией. Но когда спрашиваешь, не расизм ли это, отвечают, да не это ж мы любя. И реально искренне улыбаются. Впочем это другой рассказ.
Кстати, подскажите мне все сточные канавы рунета?
