Мой русский жених

Очень интересный экземпляр. Никогда раньше такого не видела. Страсть как интересно. Все продолжаю разгадывать ребусы в его голове. (Про себя я писала, что нерусская, но знаю русский)

Все мои попытки, покопаться в "русском коде", зовет смешными и говорит, что никакой он не русский, а индус, просто не знает хинди. Впрочем тоже самое он говорит про арабов. На каждой новой стройке или объекте он первым делом идет знакомиться с арабскими рабочими и бригадирами, потому что "арабы веселые, умеют отдыхать без суеты и с правильным чувством пить кофе, а еще если проебался у них всегда можно попросить инструмент."

При этом, когда мы на выходных, скажем, готовим баранину в арабской деревне, по приглашению какого-то Ахмета, он чешет им длинные просторные речи(которые вечно не может сказать сам так сложно и просит перевести) , что Израиль не достаточно делает для интеграции арабов. Соглашается, что когда Израиль в наказание за беспорядки, перекрывает выходы, запирая арабское население в своих деревнях, устраивая блокаду и не позволяя арабским рабочим выйти на работу, а арабским бригадирам вести бизнес и исполнять подрядные обязательства, то это озлобляет арабов и воспитывает новую смену сопротивления.

А потом, к примеру, когда мы выезжаем за ворота арабской деревни, я что-нибудь скажу из своей армейской жизни в защиту Израиля, а он: Все правильно. А хули израильтянам делать, когда арабы кипишь устраивают, бесятся и кидаются толпой на девочек? Пиздить как бешённых собак и закрывать по баракам!

- Погоди! Я хочу знать, где ты настоящий!

- Я везде настоящий. Когда мы бухаем с арабами и сидим с ними за общим столом, правильно фокусироваться на добром, искать мира и любви. Когда они нападают толпой с ножами, тапками и РПГ-7, хуярить их со всех стволов и пиздить, пиздить, пиздить, пока не угомоняться! Я не понимаю, до чего ты доебалась и где тебе мерещится пиздешь? (с арабы не бухают, но когда собираемся с арабами, жарим мясо и курим шмаль у них в гостях, он это называет "бухаем с арабами)

Он сам уехал после мобилизации. Россию видит как гиблое место, где (цитата) "не дадут нормально покуролесить и пожить в свое удовольствие никогда!"

Войны любит и все время смотрит, хотя ни на одной не был. В Росси искал других приключений, а в Израиле после седьмого октября прям рвался. Только нам такие любители и искатели адреналина не нужны. На войне от подготовки и обученности одного, зависит жизнь подразделения. Я офицер медслужбы и много бегала медиком по передовой. Но русско-украинская война ему не нравиться.

При этом на одной вечеринке он утешает украинцев, а приходя в гости к его идиоту, другу Яше, начинает нести всякую околесицу, что Украина вот вот проиграет, все хохлы разбежались и конец близок.

Я спрашиваю:

- Зачем ты такое делаешь, ты же так не думаешь?

- Да я вообще про Украину не думаю! Нахуй мне о ней думать! Я к Яше пришел побухать! Ну не с кем ему такое обсудить! Сам он давно живет в Израиле, все его окружение давно живет в Израиле, не с кем! Им война в Газе ближе. Они обсуждают ее. А у Яши чердак протек на почве Украины! А тут новый человек. Русский! Из России! Он жене грозиться все время поехать туда воевать. Но не с его долгами, конечно. Ему нужен "плохой русский" друг, которому бы он мог выплеснуть все свои претензии, обиды, поделиться восторгом. В его интернете Москва каждый день горит, заводы пылают, ужас выплеснулся на улицы русских городов...Ему нужен спарринг партнер, мне чо жалко, если он наливает?

- А как на самом деле? Заводы не горят?

- А на самом деле , это 1/7 часть суши! И это ебанутая Россия и еще более ебанутая Украина! Там все время что-то горит, пылает и тонет, а горе и ужас все время плещутся на улицах русских городов. И от войны такого будет только больше и в Росссии и на Украине. От меня ты что хочешь? Чтобы я начал поддерживать кого-то конкретного? Если моей бабе нужно, чтобы я словом поддержал орден СС, то пиздеть не мешки второчить. Я поддержу словом любую самую дикую поеботу и платы не возьму. А кого и чего поддерживать делом, у меня тоже вопросов и сомнений нет. Меня, тебя и Яшу, потому что с ним каждый день вместе бухаю. Поэтому мне завтра на работу.

(Они не бухают, но ходят в гости каждый день. Хоть на 15 минут покурить и разойтись. Пиздец. Ведь не впадлу им. раньше рядом жили. Сейчас он переехал ко мне. Другой край города. )

Короче изучаю игрушку и пытаюсь понять глубины русской души, копаясь рунете, чтобы понять культурный код жениха. Я одновременно в восторге и ахуе.

Могу еще рассказать, как все русские говорят, что в них нет расизма, а слово негр в русском не обидное. Но так как оно обидное в Израиле, то русские зовут темнокожих черномазыми обезьянами, копчеными и горелой пиздобратией. Но когда спрашиваешь, не расизм ли это, отвечают, да не это ж мы любя. И реально искренне улыбаются. Впочем это другой рассказ.

Кстати, подскажите мне все сточные канавы рунета?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества