А у меня монитор был вообще как у Путина одно время - NEC, модель может не та, но визуально один-в-один, что-то не очень новое из старших серий, у меня был P221W :))). Первыми заметили друзья, потом сам начал присматриваться к монитору президентского компа, там комп сам по себе явно был простенький ))).
раскрыть ветку (1)
прикольно . А ещё раньше у него такое было:
https://otvet.mail.ru/question/38763938
ещё обсуждение его ХР:
https://dzen.ru/a/Xft5RBqGCJy-NWOM
показать ответы





IT минувших дней
1.3K пост7.5K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается добавлять новости о прошлогодних новинках, а также посты, не относящиеся к тематике "ретро в ИТ".
Желательно соблюдать правила приличия.