1156 nut24 Морозы в Бурятии Серия Бурятия 5 месяцев назад С утра было -40, пришлось выгонять машину, сделала пару кадров. И это у нам еще повезло, в низине у реки -50. У друзей, в пригороде Улан-Удэ -47 Дома у нас. Самая правильная позиция у нашего домашнего циклопа - кошка Шикша. Сидит на печке, смотрит осуждающе. [моё] Бурятия Зима Мороз Длиннопост 99 43 5 4 2 1 Ещё 0