Мое письмо минздраву
Значит за два дня до приема провел предварительную запись через сайт медицина-онлайн.рф к врачу Папикян Рафик Сергеевич ГБУЗ СК "Минералов Одесская РБ" на дату 24.04.2017 на время 13:40. Номер амбулаторного пациента 1402522664 на имя пациента Панпурина Надежда Михайловна. Пришли заранее. В регистратуре сообщили что дополнительный талон мне выдаст медицинская сестра в том же кабинете (509). Хммм. Ну ладно. Возле данного кабинета уже накапливались очередь. Все сказали что идут по живой очереди, никто более не записывался по интернету. Кабинет был закрыт, медсестра сообщила, что врач скоро придет. Пришел Рафик Сергеевич только к 14:35. Напомню. У меня время записи 13:40. Он вышел с Дальнего кабинета. Сразу пригласил женщину с мужчиной. Подождали еще 10 минут. Как только вышли, мы пытались зайти, но так как до нашего прихода уже была большая очередь на меня посыпались возмущения бабушек. Задал вопрос непосредственно Рафик Сергеевичу, насчет того, что у меня предварительная запись на столько то столько то, ждем уже час. На что он сказал мне, что через интернет не действует это правило, у всех живая очередь. Я спросил что я зря вот так вот записывался, стоял в очереди. На что ом мне сообщил да, это ерунда, т.к. некоторые опаздывают, некоторые раньше. Вообще вот так вот. Я со злостью ушел. Не было бы печали, но моя жена, которую я записал, была с грудным ребенком на руках, который уже после таких ожиданий, и что ему уже как по графику спать начал капризничать. Про то что, мне пришлось отпроситься с работы чтобы отвезти жену с ребенком , и про то, что я опоздал на заранее согласованное время с мои работодателем я молчу.
За ошибки ссори. Посмотрим ответ