а много связистов вообще, по наблюдениям? не переписывают в билете вусы, типа из связи в пехоту? у меня 460 кстати вус, радиорелейки
раскрыть ветку (1)
Из моих знакомых только линейщика забрали, но он в каптерке весь год просидел,служили вместе, он с Липецка, ни чего вроде не переписывают, мне даже мобилизационное предписание не дали. Это Калининград, что по России большой не знаю.
раскрыть ветку (1)
423.У нас чет не понятное, сегодня 250 человек улетели в Белгород, много знакомых, но при этом сегодня же людей отпускали из честей, с напутствием быть на связи.
показать ответы