Вот и Саша устремился, ребят, если там такие же бойцы как и я, то нам пиздец, я хороший связист, но отвратительный стрелялник.. Как говорил Майор Фиалкин(фамилия прям фырфврфыр)) Если связист берет в руки оружие, значит пиздец)) Ладно будем посмотреть,