Мне никто не верит
Мне говорят, что это был просто сон.
Лежу, пытаюсь заснуть, после работы. Закрыла глаза и тут слышу кто то разговаривает. Сначала тихо, потом как - будто увеличивают громкость по - тихоньку. Пытаюсь прислушиваться, понимаю, что это голос моей мамы и какой - то женщины. О чем говорят, разобрать не могу, как - будто слова заглатывают. Но тут слышу чётко:
- Лена, забыла купить колбасу на завтра. Все пока, была рада тебя видеть. Дальше опять, как - будто испорченное радио вокруг.
Глаза открылись и я слышу дверь хлопает, выхожу мама раздевается:
- Мама, ты колбасу купила? - спрашиваю я.
- Да, чуть не забыла.
- А что за Лена с тобой была?
И тут у мамы становятся такие большие глаза:
- А ты откуда знаешь?
Конец.
Ловцы снов
1.4K поста4.2K подписчик
Правила сообщества
1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.
P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО