7 постов-ответов
раскрыть ветку (35)
На Озоне и ВБ за такую же цену можно купить такие же ботинки с надписями: Cat и Timberland, а если зайти в местный магазин спецодежды, то там такие же жёлтые, только без надписи.
раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (11)
Точно, это как худи без прикольного принта. +/- у всех одинаковые по качеству, но картинка решает.
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Страна производитель - Китай. Как говорится: ботинки отечественные, только отечество не наше.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
Нехер просто позиционировать себя как белорусское и онанировать на них какие они молодцы, всё сами делают.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Пока пару раз надел, еще не пришло толком их время/погода. Пока ток могу сказать, что тяжелые ппц, особенно после кед/кроссовок)
раскрыть ветку (1)













