7 постов-ответов
от Photostudio123, Migliore и др.
Смотреть
и че?:)
catarpillar ваще просто права на бренд продает и там тож боты есть, я думаю маркетологи белаза с cat и слямзили.
раскрыть ветку (1)
46 и большой?
пфф
У меня 50
Я уж подумал что БелАЗ то должен делать вплоть до 52. А тут выходит что до 45?
пфф
У меня 50
Я уж подумал что БелАЗ то должен делать вплоть до 52. А тут выходит что до 45?
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Ага, типа: гыгы, а давайте запилим 44 размер - посмотрим на тех бегемотов что их купят, ржака же
раскрыть ветку (1)














