МЛЯ ли я потому, что задал вопрос по работе?
Моя работа - верстка сайта по макету и, зачастую, интеграция этой верстки на некоторые из популятных CMS. Но к делу имеет отношение только первая часть работы - собственно верстка по макету.
Едва выйдя на фриланс, я столкнулся с проблемой: заказчик, утверждая макет, смотрел его в удобном для себя масштабе, примерно 80% от реального. И получив сайт, был очень возмущён конскими размерами.
И за последующие годы таких поворотов сюжета было очень-очень много. Естественно, что с какого-то времени начал пробивать этот вопрос: а вы тоооочно всё посмотрели в рабочем масштабе? Вот точно-точно?
Но однажды выхода на заказчика у меня не было, я задал вопрос про масштаб дизайнеру, и в ответ получил то, что воспринял как кучу неконструктивной критики. Пытался объясниться, но не вышло.
Прав ли я был, что поднял эту тему? Потому что, к слову сказать, именно в этом проекте таких сложностей на этапе сдачи и не возникло. Переписку прилагаю скрином.

М*дак ли я?
8.7K постов12.5K подписчика
Правила сообщества
1. Ребята, давайте жить дружно.
2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.
Примеры недружного поведения:
- Оскорбления
- Переход на личности
- Указания и приказы другим комментаторам
- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Спойлеры
- Реклама товаров и услуг
- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте
- Бессодержательные комментарии, включая, но не ограничиваясь "зачем я это прочитал/а"
В любом конфликте с модератором прав модератор.