Минутка шахматного юмора
Сражались с американцем,
у меня осталась ладья, конь и пять пешек,
у него - три пешки.
Я обезопасил территорию его штаба ладьей с конем и стал двигать свою крайнюю пешку в ферзи.
Он написал мне: "Что, не можешь победить меня без еще одного ферзя?"
Я ответил: "Да запросто"
Затем перебил остатки его войска,
запер короля на двух клетках (чтоб ему было где гулять)
и сделал себе пять ферзей.
Шахматы
3K постов4.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Будьте доброжелательными и относитесь с уважением друг к другу
2. Не нарушайте правила Пикабу
3. Если постите свои партии, то обязательно включайте свои аннотации.
4. Все посты не имеющие отношения к шахматам будут удаляться.