раскрыть ветку (1)
Никто на 5 кВт и не рассчитывал. На телевизор, компьютер и пару лампочек хватает вполне. Большего не надо. 380 вольт есть и это главное для меня.
показать ответы
Никто на 5 кВт и не рассчитывал. На телевизор, компьютер и пару лампочек хватает вполне. Большего не надо. 380 вольт есть и это главное для меня.
На коленке из хлама
62 поста34 подписчика
Правила сообщества
Можно делать всё, что пригодится для своих нужд. Нельзя оскорблять "умников", которые будут обвинять Вас в криворукости и т.п. Нам главное - идея, а не оформление.