Скажите маркетологам выпускающим навязчивую рекламу в интернете, что картинки их товара или услуги сгенерированной нейросетью, выглядят максимально отвратительно. Остановитесь, пожалуйста!
В целом к рекламе отношусь здраво, но эти убогие арты просто жутко бесят!