Максожалобщики
Читать посты про Макс и пользоваться Максом - это две большие разницы.
Ребята, кто жалуется, вы точно Максом пользуетесь? Как это так получается, что у меня вообще все работает в Максе? Что на смарте, что на ПК? Хотя да, на ПК есть такая проблема, что сообщения приходят иногда с задержкой относительно смартфона.