EkaterinBurn МАХ противники 3 месяца назад Помните ИНН? Никогда не получу, это от дьявола!Карта МИР? Нафиг, фигня какая то.И что? У всех теперь .Никогда не поставлю МАХ! Ну, ну.Заранее: да сырой, да навязан, да, да, да.Но. [моё] Мессенджер MAX ИНН Платежная система МИР Противники Текст 21 10 1 1 Ещё 0