5 постов-ответов
от Turbo.Pascal, R.Maks и др.
Смотреть
раскрыть ветку (1)
Знаешь, вот сейчас я инженер механик с хорошей работой, зп, а вот был там, в деревне. Тишина. Красота. Так захотелось бросить все и остаться. Хозяйство, огород… Так-то да, моя очередь. Но я все провтыкал в гонке за деньгами, теперь они есть, но ни детей, ни тем более внуков. Я последний на этой лавочке, получается? (Надеюсь, не обидел, что на «ты»).
показать ответы
Автор, а самому какого осознавать, что уже сам без пяти минут старик?
Дети хоть с внуками есть?
раскрыть ветку (1)
Да, тип домов Чувашский) тож подумал сразу. Русские другие. Очень интересно узнать где...
раскрыть ветку (1)
Интересная архитектура. У нас я таких домов в деревнях не видел . Стены судя по проемам окон толстые. И отделка такая, пополам доской о не видел.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Если скосить 30 соток пятилетней травы и поставить забор - просто сфоткаться, то да, приехал сфоткаться.
Жизнь быстротечна, время - вечно.
П.С. восприятие времени ускоряется с возрастом, я уже в том возрасте когда год начинает пролетать быстро... От зп до зп так сказать.
П.С. восприятие времени ускоряется с возрастом, я уже в том возрасте когда год начинает пролетать быстро... От зп до зп так сказать.
раскрыть ветку (1)
Я, как в море стал работать, не замечаю 3, 5, 10 лет. Улетело… куда? А вот и не вспомню. Помню - машины покупал, ремонты помню, женился вроде… так вроде ж недавно? А не, уж лет 10-15 прошло😥
показать ответы
Там лес и дом, и курочки рябые,
там золото вечернего крыльца,
там голуби жемчужно-голубые
прогули-гули-гуливаются,
там остается непочатой книга,
там на границе памяти и сна
у дедушки и бабушки черника
растет в ногах. А в головах — сосна.
© Вера Павлова
там золото вечернего крыльца,
там голуби жемчужно-голубые
прогули-гули-гуливаются,
там остается непочатой книга,
там на границе памяти и сна
у дедушки и бабушки черника
растет в ногах. А в головах — сосна.
© Вера Павлова
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Это в Вологодской области. Дом из больших бревен сложен на фундаменте. Дед его в 1959-60 году строил сам.
Вход в дом интересный.Никогда не видел без крыльца. В какой области деревня? А рядом вход, хозблок или для сарай живности?
раскрыть ветку (1)
Вот потому и надо чаще "просыпаться" Чтобы в один момент не получилось мол присел немного отдохнуть от суеты а ты уже старик с бородой и время будто промотали на кассете.
раскрыть ветку (1)


