И, вроде, два пальца ему никто не выламывал… И доспехи у него обожженные должны быть. По истории положено. Да и из равенлофтовского домена он вырвался, если память не изменяет.
раскрыть ветку (1)
ну это новая версия от хасбры
они ведь уже переиздавали классику типа спеллджаммера
правда лучше бы не переиздавали и тут есть все подозрения что сделали кал
показать ответы
