16 OlgaBush Ликалепни и Новигот 6 месяцев назад А я начала украшать дом - повесила тюль и гирлянду. Котег пытался её пожувать, но был подвергнут остракизму и передумал))) Ну и как не показать своего котика на Пикабу! Теодор, дома кличем Федей)) [моё] Кот Новый Год Гирлянда 2 Ещё 0