Indecpoxuist Лига тупых 2 года назад Я конечно не Татьяна. Пишу про смешное в нашем коллективе. Кому не интересно могут не читать. Всех с наступающим Новым годом. Вам всего желаю что хочется. Удачи вам. [моё] Я у мамы инженер Текст Лига тупых Ещё 0