Я как раз про него. По краям стоят его родители. Отец тоже норм, но парень круче- молодой и высокий. Ты его так хейтить пытаешься? Не получиться, он очень симпатичный)
раскрыть ветку (1)
То _МОЛОДОЙ И ВЫСОКИЙ, а этот _ длинный и тощий!
И ПЯТАК ВМЕСТО НОСА ты не разглядела,
нет?
ХРЮЮЮЮ! 🐽
показать ответы

