это реальность! а иначе и быть не могло, жизнь бы просто остановилась: ни хату не купить, ни машину на вторичке!
Давайте же порадуемся за миллионеров, пусть купят еще пару пятикомнатных хат в центре столицы, можем даже скинуться, нам для баренов не жалко
господи...да похуй на них, ну честно. Просто так получилось, что их делишки повлияли на рынок вторички в стране
В "Газете Ру" потрясающий комментарий по этому поводу был, в котором сказано ВСЁ о судебной системе: (https://www.gazeta.ru/social/news/2025/12/17/27432187.shtml)
ага, а СМИ правдивыми! я смотрел трансляцию и выложил пост сразу после оглашения решения суда, неправильно понял инфу только про выселение, а СМИ в тг каналах выкатили статьи, что Долиной вернули хату и только минут через 15-20 потерли посты.
