Кувшинчик из детства
В Уфе на Революционной была галерея Сангат (Искусство по-башкирски). Там продавали разные предметы красоты. В Башкирии, кстати, очень много совершенно сумасшедших художников, может, там разлом с запрещенкой какой-то пролегает, не знаю. Я все детство на это смотрела.
И бабушка мне покупала милые вещи там "чтобы вкус развивался".
Сохранился 🫰

