Ну с не этично не спорю. Но прям уж "свинота". Тут не мало фоточек из электричек, где вот прям свиноты. А это так, просто не культурно. На фотке кстати вроде Питер.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Я конечно мог бы вам соврать, но не было желания вступать в бессмысленный конфликт в час ночи.
показать ответы
Вагон почти пустой. Пусть хоть на голове стоит, если тапками своими по сидушкам не вазюкает.
раскрыть ветку (1)

Общественный транспорт
425 постов328 подписчиков